center forst
Finanzen | Personal | Marketing | Liegenschaften | Strategie
» STARTSEITE
» AKTUELLES
» DIE ORGANISTAION
» GESELLSCHAFTER
» PARTNERLINKS
» KONTAKT
» IMPRESSUM
 Eine Gründung der Forstbetriebe:
Waldgesellschaft der Riedesel
Fürst Wittgenstein`sche Waldbesitzergesellschaft GbR

Kontakt

Bei Interesse an dem Center-Forst Konzept als möglicher Kunde für Dienstleistungen aber auch an der Produktpalette aus den betreuten Forstbetrieben wenden Sie sich an uns. Rufen Sie uns an oder füllen Sie folgendes Formular aus.

Center-Forst GmbH
Burg 1 · D-36341 Lauterbach
Telefon +49 (0)6641/87-0 · Telefax +49 (0)6641/87-56
E-Mail: info@center-forst.de

Eine Wegbeschreibung zu uns finden Sie hier...

Ihre Ansprechpartner am Standort in D-36341 Lauterbach, Burg 1:
Geschäftsführer Henning Graf von Kanitz Tel. +49 (0)6641/87-62
Mob. +49 (0)170/5464578
E-Mail: henning.kanitz@center-forst.de
Assistent Geschäftsleitung Fritz Richter Tel. +49 (0)6641/87-61
Mob.+49 (0)170/7634639
E-Mail: fritz.richter@center-forst.de
    Friederike
Prömse-Schneider
(derzeit in Elternzeit)
Mob.+49 (0)170/7634646
E-Mail:friederike.proemse-schneider@...de
Holzverkauf und Forstbüro Axel Petruschke Tel. +49 (0)6641/87-60
Mob. +49 (0)170/7634626
E-Mail: axel.petruschke@center-forst.de
    Heidrun Weißgerber Tel. +49 (0)6641/87-57
E-Mail: heidrun.weissgerber@center-forst.de
Personal, EDV und Liegenschaften Sven Scheffel Tel. +49 (0)6641/87-15
E-Mail: sven.scheffel@center-forst.de
    Marlies Klaffki

Tel. +49 (0)2752/4745-16
E-Mail: marlies.klaffki@center-forst.de

Finanzbuchhaltung Handan Tosun Tel. +49 (0)6641/87-11
E-Mail: handan.tosun@center-forst.de
  Conny Dörr Tel. +49 (0)6641/87-10
E-Mail: conny.doerr@center-forst.de

Ihre Ansprechpartner am Standort in D-57334 Bad Laasphe, Schloss Wittgenstein 4:
Sekretariat und Liegenschaften Marlies Klaffki Tel. +49 (0)2752/4745-16
E-Mail: marlies.klaffki@center-forst.de
Bürozeiten: Montag, Donnerstag und Freitag
Holzverkauf und Buchhaltung Kerstin Potthof Tel. +49 (0)2752/4745-15
E-Mail: kerstin.potthof@center-forst.de